Kontakt

Sie haben Fragen oder wünschen weitere Informationen? Schreiben Sie uns gerne an unter kontakt@nordgate.de oder nutzen Sie unser Kontaktformular für die Übermittlung Ihrer Anfrage.

Wenn wir Sie regelmäßig über aktuelle Entwicklungen bei NORDGATE auf dem Laufenden halten sollen, dann melden Sie sich doch einfach zu unserem Newsletter-Service an.

Ansprechpartner

Neumünster
Iris Meyer
Wirtschaftsagentur Neumünster GmbH
Telefon: +49 (0)4321 / 69 00 - 103
E-Mail: iris.meyer@wa-nms.de
Bad Bramstedt
Frank Duwe
Bauamtsleiter
Telefon: +49 (0)4192 / 506 - 33
E-Mail: duwe@bad-bramstedt.de
Kaltenkirchen
Anne-Kristin Meisterjahn
Wirtschaftsförderung
Telefon: +49 (0)4191 / 939 - 236
E-Mail: a.meisterjahn@kaltenkirchen.de
Henstedt-Ulzburg
Christian Herzbach
Wirtschaftsförderung
Telefon: +49 (0)4193 / 963 - 470
E-Mail: Christian.Herzbach@henstedt-ulzburg.de 
Quickborn
Maren Rusch
Wirtschaftsförderung
Telefon: +49 (0)4106 / 611 - 112
E-Mail: maren.rusch@quickborn.de
Norderstedt
Marc-Mario Bertermann
Entwicklungsgesellschaft Norderstedt mbH
Telefon: +49 (0)40 / 535 406 - 0
E-Mail: bertermann@egno.de

Standortsuche

Gewerbeflächen in Bestlage finden Sie hier: